Навигационная карта России NAVITEL® теперь доступна со скидкой на большинстве Android-планшетов и смартфонов IRBIS, на которых уже предустановлено приложение. Так, при скачивании карты в Google Play вместо 2100 рублей владелец устройства IRBIS заплатит всего 999 рублей.

Навигационная карта России от NAVITEL® включает в себя более 155 тыс. городов и отличается высоким уровнем детализации, с точностью до номера дома. Карта содержит актуальные данные об инфраструктуре городов и населенных пунктов с удобным поиском – по адресу, ближайшим объектам, координатам и другим параметрам. В дорожную сеть подробных карт для построения оптимального маршрута включены все улицы и дороги с учетом направленности движения и транспортных развязок. На карте NAVITEL® представлена расширенная база объектов POI (заправки, банкоматы, рестораны и т.д.), а также содержится информация о расположении стационарных дорожных радаров и камерах контроля скорости.

Чтобы скачать карту, вам необходимо зайти в предустановленное приложение NAVITEL на своем устройстве, нажать «Купить премиум версию» - «Купить ключ» и выбрать Россию, нажав кнопку «Купить за 999 рублей». Там же вы увидите зачеркнутую прежнюю цену, что означает, что вы вправе воспользоваться скидкой.